미시간 크루즈

미시간 크루즈는 즐기는 방법도 여러가지.
3가지 크루즈 중에서 선택할 수 있습니다.

미시간은 비와코 남쪽을 유람하는 활기찬 외륜선.

즐거운 음악과 이벤트는 물론, 가벼운 식사부터 뷔페, 코스요리 등 다채로운 식사도 배 안에서 즐길 수 있습니다. 또한 최상층의 미시간 스카이 데크에서 바라보는 360도 파노라마는 숨이 멎을 만큼 웅장합니다.

미시간 크루즈의 코스는 3가지. 낮 동안의 웅장한 비와코의 경치와 식사, 선내 이벤트를 즐기는 80분 코스 ‘미시간 80’, 저녁 무렵의 비와코를 부담 없이 즐기는 60분 코스 ‘미시간 60’, 비와코의 아름다운 해질녘 풍경과 야경을 감상하며 식사와 선내 이벤트를 즐기는 ‘미시간 나이트’ 중에서 선택하실 수 있습니다.

‘니오노하마 관광항’, ‘야나가사키 호반공원항’에서도 승선하실 수 있으니 꼭 이용해 주시기 바랍니다.

선내 안내

미시간 는 4층 구조
1층에서 4층까지의 갑판 공간은 누구나 자유롭게 이용하실 수 있습니다.

식사 안내

미시간에는 정통 코스요리, 뷔페요리부터 가벼운 식사류까지 풍부한 메뉴를 준비!

미시간 셰프가 솜씨를 발휘하는 정통 코스요리와 뷔페요리의 경우, 창작요리 외에도 미시간의 고향, 미국 남부의 향토요리인 ‘크리올(Creole) 요리’나 ‘케이준 요리’를 변형시킨 요리, 제철 채소와 비와코에서 나는 식재료를 활용한 요리 등도 있습니다.

아름다운 비와코의 경치를 바라보며 럭셔리한 분위기의 레스토랑에서 맛있는 음식을 맛본다면, 자연스레 대화도 활기를 띠겠지요. 그 밖에 카페와 바에서는 팬케이크와 각종 음료 등 크루즈를 만끽하며 부담 없이 드실 수 있는 가벼운 식사 메뉴도 준비되어 있습니다.

선내 레스토랑의 충실한 요리는 크루즈의 즐거움의 하나입니다.
예약하실 때 신청해 주십시오.

1F 미시간 다이닝

19세기의미국을 주제로 한 실내장식의 메인 다이닝입니다.

  • 사계절의 은혜 코스
    <양식・생선>
    3,090엔

  • 사계절의 은혜 코스
    <일식>
    3,090엔

■런치 코스
사계절의 은혜 코스3,090엔
양식 <닭고기 or 생선>
사계절의 은혜 코스3,090엔
일식 ※20인분 한정
비프스테이크 코스3,090엔
 
■디너 코스
추천 코스4,110엔
스페셜 코스6,170엔
음료 400엔~

2F 미시간 홀

넓은 다이닝에서 부페메뉴를 즐기시기 바랍니다.

뷔폐 사진

2,700엔런치 뷔페(소프트 드링크바 포함)

4,110엔디너 뷔페(소프트 드링크바 포함)

400엔~음료

비고: 뷔페는 시즌 및 요일에 따라 개최되지 않는 경우가 있습니다.

비고: 예약 인원이 20명(뷔페 개최 최소 인원) 이하일 경우, 코스 요리로의 변경을 부탁드릴 수 있사오니 미리 양해 부탁 드립니다.

3F 미시간 바

햄버거와 소프트크림등 풍부한 스넥 메뉴를 준비하고 있습니다.

250엔~음료


비고: 메뉴에 따라서는 크루즈 코스, 승선시기, 승선시간등으로 인하여준비하지 못할 경우가있습니다.

비고: 요리사진은 하나의예입니다. 요리내용은 다를 수가 있습니다.

비고: 예약을 취소하실 경우 취소료가 부과될 수 있습니다. 미리 양해하시기 바랍니다. 기재된 요금에는 모두 소비세가포함되어있습니다. 날씨등으로 인해 운항내용을 변경할 경우가있습니다.

비고: 기재된 내용은 2015년3월말 현재이므로 다소 변경될 경우가있습니다. 예약시에 확인하시기 바랍니다.

시간표/요금

미시간 크루즈*본 정보는 오쓰항 도착/출발을 기준으로 합니다.

크루즈 코스 번호 오쓰항 출발 
(비와코 호텔)
니오노하마 관광항 출발
(비와코오쓰 프린스 호텔)
야나가사키 호반공원항 출발
(비와코 오쓰칸)
오쓰항 도착 요금 (세금 포함) 이용 가능한 크루즈

미시간 80

(80분 코스)
10:00 10:25 11:00 11:20 [ 왕복 ]
오쓰항→오쓰항
성인:                   2,780엔
학생:                   2,260엔 *1
어린이:               1,390엔

[ 구간 요금 (성인) ]
오쓰항
→니오노하마 관광항
         930엔
니오노하마 관광항
→야나가사키 호반공원항
      1,340엔
야나가사키 호반공원항
→오쓰항
         720엔
2016년3/13∼2017년1/9
2017년3/12∼3/31
매일 운항
11:40 12:05 12:40 13:00
13:30 13:55 14:30 14:50
15:10 15:35 16:10 16:30 2016년3/13∼12/4
2017년3/12∼3/31
매일 운항

미시간 60

(60분 코스)
16:45 17:10 17:45 성인:            2,260엔
학생:            1,850엔 *1
어린이:        1,130엔
2016년4/29∼5/5,7/16∼9/25의 토‧일‧공휴일 및 8/11∼16*2
(단, 비와코 불꽃놀이 대회 개최일은 제외)

미시간
나이트

(150분 코스)
18:30 18:55 21:00
(니오노하마 관광항 도착)
20:40
성인:            2,980엔
학생:            2,470엔 *1
어린이:        1,490엔

*1 학생증(중학생,고등학생,대학생)을 제시해 주십시오.

*2 단,운휴일이라도 40명 이상단체 여l익L이면 운항합니다.

비고: 미시간 크루즈는 비안카 또는 다른 배가 운항하는 경우가있습니다 .또한 비와코 호수 남부 항로 고속선 크루즈도 인터라켄이 아닌 다른배가 운항하는 경우가 있습니다. 비고: 대절 또는 이벤트 개최로 배를 사용할 경우에 운항을 임시 운휴할 수도 있으므로 홈페이지나 전화로사전에 운항상황을 확인해 주십시오. 비고: 학교 단체이용의 요금에 관해서는 문의해 주십시오. 비고: 강풍,악천후 등에 의해 운항스케줄(시간표)및 출입항이 변경되는 경우 또는 착선이 불가능한 경우가 있으므로 양지하여 주십시오.

미시간 크루즈 겨울 시즌*본 정보는 오쓰항 도착/출발을 기준으로 합니다.

크루즈 코스 번호 오쓰항 출발 
(비와코 호텔)
니오노하마 관광항 출발
(비와코오쓰 프린스 호텔)
야나가사키 호반공원항 출발
(비와코 오쓰칸)
오쓰항 도착 요금 (세금 포함) 이용 가능한 크루즈

미시간 80

(80분 코스)
10:00 10:25 11:00 11:20 [ 왕복 ]
오쓰항→오쓰항
성인:            2,260엔
학생:            1,850엔 *1
어린이:       1,130엔

[ 구간 요금 (성인) ]
오쓰항
→니오노하마 관광항
         930엔
니오노하마 관광항
→야나가사키 호반공원항
      1,340엔
야나가사키 호반공원항
→오쓰항
         720엔
2017년1/10∼3/10
일요일‧공휴일 운항
11:40 12:05 12:40 13:00 2017년1/10∼3/10
매일 운항
13:30 13:55 14:30 14:50
15:10 15:35 16:10 16:30 겨울에는 운항하지 않음*2

미시간 60

(60분 코스)
16:45 17:10 17:45 성인:            2,260엔
학생:            1,850엔 *1
어린이:        1,130엔
겨울에는 운항하지 않음*2

미시간
나이트

(150분 코스)
18:30 18:55 21:00
(니오노하마 관광항 도착)
20:40
성인:            2,980엔
학생:            2,470엔 *1
어린이:        1,490엔
겨울에는 운항하지 않음*2

*1 학생증(중학생,고등학생,대학생)을 제시해 주십시오.

*2 단,운휴일이라도 40명 이상단체 여l익L이면 운항합니다.

비고: 미시간 크루즈는 비안카 또는 다른 배가 운항하는 경우가있습니다 .또한 비와코 호수 남부 항로 고속선 크루즈도 인터라켄이 아닌 다른배가 운항하는 경우가 있습니다. 비고: 대절 또는 이벤트 개최로 배를 사용할 경우에 운항을 임시 운휴할 수도 있으므로 홈페이지나 전화로사전에 운항상황을 확인해 주십시오. 비고: 학교 단체이용의 요금에 관해서는 문의해 주십시오. 비고: 강풍,악천후 등에 의해 운항스케줄(시간표)및 출입항이 변경되는 경우 또는 착선이 불가능한 경우가 있으므로 양지하여 주십시오.